Team - alphabetisch sortiert

Team - nach Bereichen sortiert

Kongress- & Tagungsservice

Tel.: +43-1-4277-17633
julia.bog@univie.ac.at

Michaela Griehsler-Holstein

Marketing
Veranstaltungskalender

Tel.: +43-1-4277-17602
michaela.griehsler-holstein@univie.ac.at

Kongress- & Tagungsservice

Tel.: +43-1-4277-17631
margarethe.jurenitsch@univie.ac.at

 

Dipl.-Ing. Florian Krug

Stellvertretender Leiter Veranstaltungsmanagement
Raummanagement & Veranstaltungsservice

Tel.: +43-1-4277-17620
florian.krug@univie.ac.at

Falk Pastner, MBA

Leiter Veranstaltungsmanagement

Tel.: +43-1-4277-17600
falk.pastner@univie.ac.at

Raummanagement & Veranstaltungsservice

Tel.: +43-1-4277-17622
michaela.schnellendorfer@univie.ac.at

 

Raummanagement & Veranstaltungsservice

Tel.: +43-1-4277-17623
veronika.schweigl@univie.ac.at

David Matthias Steffny, MA

Raummanagement & Veranstaltungsservice

Tel.: +43-1-4277-17625
david.steffny@univie.ac.at

Johanna Stickler

 Praktikantin Veranstaltungsmanagement

Tel.: +43-1-4277-17675
johanna.stickler@univie.ac.at

Astrid Volfing, BA

Assistenz der Leitung, Führungen

Tel.: +43-1-4277-17601
astrid.volfing@univie.ac.at

Alexandra Wassipaul, BA

Kongress und Tagungsservice

Tel.: +43-1-4277-17632
alexandra.wassipaul@univie.ac.at